Распределение прав собственности в трехкомнатной квартире - приватизация, отказная, материнский сертификат. Каково мое право на долю?
У меня такая ситуация хочу разобраться, у меня семья мама папа я и сестра у которой двое детей у нас трех комнатная квартира некоторое время назад мама приватизировала эту квартиру на себя мы все написали отказную недавно сестра родила второго ребенка и получила материнский сертификат и купила по нему долю в нашей квартире но почему-то квартира получилась оформлена на сестру и видел на квартиру только три документа права собственности на сестру, и двое детей имею ли я право теперь на какую нибудь долю в этой квартире!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если "зеленки" оформлены на Вашу сестру и ее детей, то право собственности принадлежит только им. Вашей доли в квартире нет.
Спасибо за ответ!