Неудачная покупка - детская дорога вызывает неудовлетворение из-за сплошного вылетания машинок на поворотах
Приобрели детскую дорогу, но сыну она не понравилась. Прошло 3 дня с момента покупки. Все наклейки, которые прилагались в наборе он сразу соответственно наклеил. То есть дорога собрана, все наклеено. В рабочем состоянии. Не понравилась она потому что, машинки постоянно на поворотах вылетают! Чек сохранен! Можно ли вернуть такую покупку? Если да,то как оформить письменно? Если нет, то почему? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе поменять товар.
Мне не понравился Ваш ответ.