Сроки исполнения и обязанности судебных приставов - что делать в случае задержки выплаты
В мае 2015 года было возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности со строительной фирмы в мою пользу. До сих пор ни денег, ни какого-либо ответа от судебных приставов я не получил. Подскажите, какие существуют сроки исполнения, должны ли приставы давать ставить меня в известность о ходе производства и что мне предпринимать в этой ситуации, ведь прошло уже полгода? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Да, приставы обязаны вводить вас в курс дела. Срок предъявления по ИЛ 2 года. Пишите жалобу на пристава
Здравствуйте. Приставы обязаны уведомить. Срок - 2 года