Федеральная трасса проложена на родовых угодиях частной собственности без согласия владельца - вопросы аренды земли и заключения договора.
По родовым угодиям в частной собственности 2362 га. провели федеральную трассу 1800 метров без всякого согласия владельца. Должны ли они платить за аренду земли? И с кем заключать договор?
Лучший ответ
зем.участок сменил назначение, законность изменения целевого назначения может проверить прокуратура, обратитесь в прокуратуру