Проблемы с проживанием и материальная требовательность - мои трудности с мамой и гражданской женой
Здравствуйте! вы должны самостоятельно решать этот вопрос с мамой - почему она вас выгоняет? просто так родная мать сына не выгонит - может вам нужно что то изменить в своем поведении и отношении к матери?
Если вы имеете такое заболевание, которое ставит под вопрос вашу дееспособность, - обратитесь в отдел опеки и попечительства, вам помогут разобраться с вашей ситуацией. Если вы по сути дееспособны, и можете понимать значение ваших действий, обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. А оплачивать коммунальные платежи, в любом случае, придется. Это ваша обязанность.
Дак с ней постоянно чтото не так и она в придачу не навидит мою гражданскую жену а платить я не могу так как мне не нашто жить.