Проблемы с проживанием и материальная требовательность - мои трудности с мамой и гражданской женой

Вопрос №8823705 из г. Полевской
опубликован 23.11.2015, 21:35
Что мне делать когда Мама меня выгнала и 6 месяцев живу с гражданской жиной. Я на третьей группе инвалидности. Мама с меня требует деньги за квар плату так как я там не живу и такое уже не впервые. Она меня посстоянно выгоняет из дома мне не куда было идти и мне всегда приходилось ночевать в подьедах всегда был голоден, грязным, лохматым и одежда всегда была чёрная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вы должны самостоятельно решать этот вопрос с мамой - почему она вас выгоняет? просто так родная мать сына не выгонит - может вам нужно что то изменить в своем поведении и отношении к матери?

23.11.2015, 21:39

Если вы имеете такое заболевание, которое ставит под вопрос вашу дееспособность, - обратитесь в отдел опеки и попечительства, вам помогут разобраться с вашей ситуацией. Если вы по сути дееспособны, и можете понимать значение ваших действий, обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. А оплачивать коммунальные платежи, в любом случае, придется. Это ваша обязанность.

23.11.2015, 21:41

Дак с ней постоянно чтото не так и она в придачу не навидит мою гражданскую жену а платить я не могу так как мне не нашто жить.

23.11.2015, 21:51

Если вы имеете такое заболевание, которое ставит под вопрос вашу дееспособность, - обратитесь в отдел опеки и попечительства, вам помогут разобраться с вашей ситуацией. Если вы по сути дееспособны, и можете понимать значение ваших действий, обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. А оплачивать коммунальные платежи, в любом случае, придется. Это ваша обязанность.

23.11.2015, 21:53