Возможность получить кредитные каникулы при ожидании пополнения семьи - как получить отсрочку платежа по автокредиту?
Мы с супругой ждём пополнения, в связи с этими обстоятельствами у нас на данный момент нет возможности выплачивать автокредит, мы не отказываемся платить, но нам нужно время. Подскажите пожалуйста есть ли такое понятие как КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ или что то в этом роде, и как это можно сделать что бы получить отсрочку платежа?
Лучший ответ
Нет, реструктуризация долга обратитесь в организацию где брали кредит, но вам откажут, надо платить.
Да, Вам нужно обратиться в банк и написать заявление о предоставлении рассрочки в выплате кредита.