Воронеж, 23.11.2015, 22:14

Сложности с оказанием услуги - Как разрешить ситуацию с косметической фирмой Дешали и минимизировать финансовые затраты

Вопрос №8824152 из г. Воронеж
опубликован 23.11.2015, 22:14
Заключила договор с косметической фирмой Дешали договор об оказании услуг с внутренней рассрочкой, так это звучало - прихожу оплачиваю услугу, нет услуги - нет денег. После того, как я 6 раз была на процедурах они мне предоставили такой счет и насчитали столько процедур, и на последок сказали, вы оплатили сегодня, да, но мы вас не допускаем до процедур пока вы не оплатите всю сумму за процедуры. Я в шоке. Меня ввели в заблуждение в самом начале. Как достойно и без материальных затрат выйти из этого положения. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы заключали договор?

23.11.2015, 22:18

Да, заключала договор о внутренней рассрочке на 24 месяца. Я была на процедурах 6 раз, шесть месяцев, одно посещение + в тот же день оплата за услуги. Я так и договаривалась, есть оплата- есть процедуры, нет процедур- нет оплаты. А они мне за 6 посещений насчитали 33 процедуры из 50. И сказали, пока я не оплачу 30 тыс. они не допустят меня до процедур. Что мне в этом случае делать? спасибо.

24.11.2015, 21:56

Вам следует показать договор адвокату.

24.11.2015, 21:59