Мужчина обхватил девушку на улице, что грозит ему согласно статье 132 УК РФ?

На улице увидел красивую девушку! (с большой грудью) не удержался подбежал сзади обхватил ее и подержал за грудь) она сказала что обратится в полицию) Разве это статья ук рф?что мне грозит

? Статья 132 УК РФ. Насильственные действия сексуального характера? Прочитал эту статью? Вопрос физическое насилие (то есть это что такое) девушку я обхватил сзади вопреки ее воли (разве это не насилие)? прочитал коммент к статье 132 Под применением насилия понимается физическое насилие в виде причинения побоев или совершение насильственных действий, причинивших физическую боль (например, связывание, захват, удержание и т.п.), легкого или средней тяжести вреда здоровью, и дополнительной квалификации по статьям о преступлениях против личности не требуется) в моем случае (захват, удержание-разве это не насилие?) я же ее обнял сзади и подержал за грудь? То есть подержал буквально секунду и убежал (стыдно стало) прошу дать более развернутый ответ? Спасибо-то есть (я понимаю так) если бы она кричала а я ее дальше держал за грудь то это статья 132? а если я просто обнял ее сзади и подержал за грудь (она даже не успела ничего сказать) то тут нет физического и психологического насилия (то есть нет преступления) Я прав?

Лучший ответ

Здравствуйте! если девушка обратится с заявлением в полицию- то поданному факту будет проведена проверка и будет принято решение по отказу или возбуждению уголовного дела.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

(всего вопросов: 29)

---поступайте в учебное заведение. и там обучайтесь

Вам ничего не грозит. Максимум мелкое хулиганство.

Вам уже вчера на Ваши 30 одинаковых вопросов ответили