Заголовок:\nУнтер-офицер Рожнов исходит от нанесенных побоев смертельного характера солдату - что ждет его в ходе следствия?
Если унтер офицер избил солдата за распространение порочащих унтер-офицера сведений, на что Рожнов (унтер офицер) ответил побоями тяжкого вреда для здоровья, в последствии которых солдат скончался на утро. Какой ход следствия и что может ждать Рожнова?
А какой будет возможный ход следствия?
Ход следствия- доказывание состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. Распространение порочащих унтер-офицера сведений будет оценено, как смягчающие обстоятельство: п.з, ч.1 ст. 61 УК РФ - противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления.