Что мне может грозить, если отец подаст иск в суд. Ведь я сообщила правду о нем.
Добрый вечер Татьяна !
Как бы там небыло, но нет "бывших матерей, бывших отцов и бывших детей", а
есть только бывшие жены, бывшие мужья, бывшие друзья, бывшие подруги и т.д.
Ну а поповоду того, что Ваш отец подаст иск в суд о том, что Вы написали, то не
стоит переживать, если он действительно был осуждён судом пусть даже и услов-
но. А если уголовное дело было прекращено по какой-то причине ( небыло соста-
ва преступления и т.д.) в отношении него, то... по его иску могут взыскать мораль-
ный ущерб.
Удачи Вам и Оптимизма.