Как отменить транзакцию и вернуть наличные при неверном зачислении долларов на рублевый счет через банкомат?
Хотел положить через банкомат наличные доллары на долларовый счет. Карточка оказалась привязана только к рублевому счету. В результате деньги зачислились с конвертацией на рублевый счет. Можно ли просить банк отменить транзакцию и получить наличные обратно?
Лучший ответ
Только, если банк пойдет навстречу. В договоре на обслуживание карты всегда указано, какой счет открыт. Договоры всегда читать надо.
Ответ не по существу вопроса.