Сейчас будет судебное разбирательство о вступление в наследство с администрацией района на имущество какие шансы?

Сейчас будет судебное разберательство о вступление в наследство с администрацией района на имущество какие шансы?
Лучший ответ

Сложно сказать не зная всей подоплеки...если есть спор- это одно, там, как правило,суды на стороне администраций..а если нет спора, имущество не нужно или банальное восстановление срока наследниками - это совсем другое дело..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Чтобы определиться с шансами, нужно знать суть дела.

К адвокату с исковым заявлением и документами обратитесь на очную консультацию. Здесь нет гадалок.