Сын перестал ходить в школу после системных обвинений - нужен совет и помощь
Моего сына учителя неоднократно обвиняют в том, что он не делал, например кто-то из ребят поджег мусорное ведро в туалете, потом нашли кто это сделал, но перед сыном никто не извинился... и это системно. Сын перестал ходить в школу. Прошу помощи советом.
Лучший ответ
Елена, Вам сына нужно практическому семейному психологу показать. Юристы здесь не помогут.