Ковров, 24.11.2015, 00:28

По любому долгу свыше 10000... или только по авто долгу?

Вопрос №8825358 из г. Ковров
опубликован 24.11.2015, 00:28
По любому долгу свыше 10000... или только по авто долгу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете в виду запрет на выезд за границу? По любому долгу от 10000 руб пристав может ограничить выезд.

24.11.2015, 00:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш ответ мне помог,но хотелось бы узнать о водительских правах....новое положение касается только 10 тысяч штрафов авто или любого долга по жизни

25.11.2015, 02:24

О каком новом положении вы спрашиваете? ВОПРОС ОГРАНИЧЕНИЯ ВЫЕЗДА ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ касается всех, у кого есть долг по исполнительному производству в размере не менее 10000 руб. Наложить запрет на выезд может только судебный пристав при наличии исполнительного производства, возбужденного в соответствии с решением суда. На пальцах - если вы дрлжны соседу 10000 руб., но сосед в суд не обращался, никто не может ограничить ваш выезд за пределы страны.

25.11.2015, 05:08

Я не о выезде за границу,а о водительском удостоверении...его будут отбирать только за автоштрафы или вообще за любой долг свыше 10000руб.?

25.11.2015, 22:21

Зпакон только прорабатывается и не вступил в силу.

26.11.2015, 03:57