Ограничения прав на управление авто возможны при наличии долга свыше 10000 рублей - как это может затронуть пенсионера-инвалида 2 группы с компенсационной выплатой?

Вопрос №9473265 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 20:02
Я являюсь ухаживающим за пенсионером инвалидом 2 группы и получаю компенсационную выплату. Могут ли меня ограничить мои права на управление авто, если у меня долг свыше 10000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве имеет значение за что долг,допустим алименты или штрафы

21.01.2016, 21:20

ограничение права управлением транспортным средством применяется в случаях указанных в ч. 2 ст. 67.1 Закона об исполнительном производстве и если долг превышает сумму в 10 000 рублей

21.01.2016, 21:49

Смотря за что долг и было ли судебное решение

21.01.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Разве имеет значение за что долг,допустим алименты или штрафы

21.01.2016, 21:20

ограничение права управлением транспортным средством применяется в случаях указанных в ч. 2 ст. 67.1 Закона об исполнительном производстве и если долг превышает сумму в 10 000 рублей

21.01.2016, 21:49