Банк предлагает продать машину для погашения задолженности по кредиту - правомерные действия или нет?
Год назад взяли машину в кредит, когда одобрели кредит, банк еще дополнительно дал кредитную карту. Карту мы активировпли через какое то время, потом начались проблемы с зарплатой, сокращение... Начались просрочки в банке, в общем кредитная карта на 100.000 руб. ,на ней просрочка более 90 дней и минус 40.000 и на автокредите-35.000 руб. из-за этого Райфайзенбанк подал на меня в суд, суд состоится 9 декабря, они предлагают мне продать машину и погасить все свои кредиты (кредитную карту и автокредит) , утверждают что суд вынесит постановление и либо я внесу в ближайшие дни 667.000, либо приставы заберут машину, банк продаст ее и остаток мы будем платить! Подскажите пожалуйста, правомерны ли их действия, я не хочу отдавать им машину и не отказываюсь платить, предложил им погасить в течении месяца просрочку и войти в график, но они говорят этого мало!
Лучший ответ
Сначала надо ознакомиться с исковым заявлением и посчитать все суммы и требуемые и выплаченные. Потом пересчитать и составить возражения в суд.
Ответ неверный.