Владимир, 24.11.2015, 00:52

Судебный арест на банковские карты через Сбербанк - почему на каждой карте отображается долг вдвое больше его размера и что делать в данной ситуации?

Вопрос №8825486 из г. Владивосток
опубликован 24.11.2015, 00:52
По решению суда служба приставов через сбербанк наложил арест на банковские карты, на одну начисляется з/п, на другую пенсия. По одному судебному иску в 5 т.р. пришел арест на каждую банковвскую карту по 5 т.р.На счету карт было по 2.5 т.р деньги сняли в сумме соответствующей долгу, те 5 т. р., но почемуто по сбербанку на каждой карточе значится по минус 2.5 т.р.Это что означает, что с них еще по 2.5 т.р. снимут? Долг то всего 5 т.р,а не 10 т. р.Что нужно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в отдел судебных приставов для ознакомления с исполнительным производством и судебные приставы разъяснят вам насчет платежей списанных с вашего счета.

24.11.2015, 01:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К приставам обратитесь за разъяснением.

24.11.2015, 00:53

По базе федеральной службы приставов меня уже нет, обновили данные сразу по удержанию долга, а вот по сбербанковским картам у меня еще по минус

24.11.2015, 01:08

Вы уточните в отделе судебных приставов на какие счета был наложен арест и так же обратитесь в банк.

24.11.2015, 01:12

Не базу смотреть надо, а идти в управление судебных приставов..

24.11.2015, 01:12