Москва, 24.11.2015, 01:05

Возможно ли бабушке взять отпуск по уходу за ребенком, если мать ребенка является студенткой и проходит сессию? Что нужно для получения отпуска?

Вопрос №8825522 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 01:05
Могу ли я, бабушка взять отпуск по уходу за ребенком, если моя дочь (мать ребенка) студентка дневного отделения на период сессии? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете, обратитесь к работодателю по месту работы, нужна справка регистрации вас и ребенка по одному адресу

24.11.2015, 01:07

Мы прописаны по разным адресам,но и сама дочка несовершеннолетняя,ей только исполнилось 16 лет

24.11.2015, 01:14

возьмите у дочери справку что она учится и предоставьте работодателю

24.11.2015, 01:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034