Восстановление срока исковой давности для подачи кассационной жалобы по ГК - необходимость отметки из районного суда и срок вступления в силу.

Вопрос №8825645 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 01:36
Суд воостановил срок исковой давности, для подачи кассационной жалобы по ГК. Нужна ли отметка из районного суда о воостановления срока по ГК? Если да, то И в течение какого времени вступает в силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно, при подаче заявления на восстановление срока вместе с ним подается кассационная жалоба. Определение суда сразу вступает в силу.

24.11.2015, 01:51

Кассационная подавалась и суд воостановил срок исковой давности , Теперь нужно ли решение с отметкой о вступление в закконную силу , чтобы подать кассационную жалобу в суд кассации подаем вместе то что срок воостановлен ?

24.11.2015, 05:56

К кассационной жалобе прикладывается заверенная копия Решения суда.Все остальные материалы будут переданы в суд.

24.11.2015, 10:12