Право ли ребенка с насморком посещать школу - что говорит закон?
Если это бесплатно, ответьте пожалуйста на вопрос. Имеет ли право ребёнок посещать школу (1 класс), если у него насморк. Что говорит закон?
Лучший ответ
Что говорит СанПин по этому поводу. Про справку я и сама знаю.
Посещение ребенка в данном случае зависит от наличия мед. справки на запрет занятий по болезни.
Мне не понравился Ваш ответ.