Берлин, 24.11.2015, 06:31

Как вернуть квартиру, проданную нелегальным путем, спустя 16 лет?

Вопрос №8826399 из г. Берлин
опубликован 24.11.2015, 06:31
Хотела бы узнать, возможно ли вернуть каким-то образом проданную нелегальным путем квартиру. Ее продавали, когда я и мой брат были детьми, оформлена она была на нас. Прошло уже около 16 лет с момента продажи. Есть ли еще смысл что-либо с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На тот момент родители были разведены, отец никаких бумаг не подписывал. Продавала мама с ее сожителем. Мама умерла 8 лет назад. Судя по тому, что я читала, отец так же должен был участвовать в продаже. Из этого лишь и исходила, называя нелегальной продажей. Могу ошибаться

24.11.2015, 06:52

Вряд ли что либо можно сделать спустя 16 лет.

24.11.2015, 06:54

Что значит нелегально? И кто ее продавал? Ваши родители?

24.11.2015, 06:44

На тот момент родители были разведены, отец никаких бумаг не подписывал. Продавала мама с ее сожителем. Мама умерла 8 лет назад. Судя по тому, что я читала, отец так же должен был участвовать в продаже. Из этого лишь и исходила, называя нелегальной продажей. Могу ошибаться

24.11.2015, 06:52

Вряд ли что либо можно сделать спустя 16 лет.

24.11.2015, 06:54