Красноярск, 24.11.2015, 07:17

Нестабильный сколиоз 1 степени. Распространенный сколиоз.

Вопрос №8826618 из г. Красноярск
опубликован 24.11.2015, 07:17
Нестабильный сколиоз 1 степени. Распространенный сколиоз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы спрашиваете о том, могут ли Вам определить инвалидность, то Вы можете обратиться к участковому врачу-терапевту (общей практики), завотделением, замглавврача поликлиники по экспертизе с просьбой выдать посыльный лист в Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), а также принять меры к лечению.

Критерии инвалидности - в приказе Минтруда РФ от 29.09.2014 года № 664н.

24.11.2015, 07:26

Годен ли к службе в армии.? Нехватка веса 25 кг. служит на тяжелой работе. болит спина. какие меры для комиссования?

24.11.2015, 07:32

Врач призывной комиссии военкомата и даже врач поликлиники хорошо знает правовые акты и большой перечень заболеваний, на основании которых призывник будет признан негодным к военной службе.

Призывник вправе срочно обратиться в свою поликлинику с жалобами на состояние здоровья, попросить внести запись о приеме и жалобах в амбулаторную карту больного в поликлинике. Он также может обратиться в частную медицинскую клинику.

24.11.2015, 07:43