Организация в которой я работаю выделяет мне с мужем и дочерью 3 лет сначала одну комнату, затем вторую заключив договор найма.
Да, "временная армянская семья" - это сильно сказано, конечно. Непонятно, на каком основании они там проживают, какие решения суда приняты по вопросу, надо с этим всем серьезно разбираться с документами, чтобы можно было о чем-то говорить...
Извините, Ольга Борисовна, но вопрос труден для понимания ситуации. Вы от имени "временной армянской семьи" пишете, или от своего. Почему в квартиру попасть невозможно? Какой статус у членов временной армянской семьи - чьи граждане, на каком основании в РФ? В связи с чем ФМС предлагала жилье, да еще и "не там"? Иск о выселении кого? Вселении кого? На каком основании кто-то проживает в квартире? Как можно ответить на вопрос как выселять граждан из квартиры - с предоставлением др.жилья или нет, если неизвестно, на каком основании они там живут?!?!?
Поставьте вопрос развернуто, чтобы можно было что-то понять!