Как мне отправить бывшего мужа в армию за не уплату алиментов он не служил?
Уважаемая Анастасия.
За неуплату алиментов в армию не отправляют.
А вот если он не служил , годен к службе и не имеет отсрочки - служить он должен по закону. Возможно в военкомате по каким-либо основаниям его просто забыли (потеряли из списков). Бывает и такое.
Можете им напомнить об этом. Сейчас как раз будет вовремя.
Может это и не совсем корректно, но тем не менее, у вас есть право с таким заявлением обратиться на имя военного комиссара района.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.