Неуплата алиментов на протяжении 9 лет - когда пристав может ограничить право бывшего мужа на вождение автомобиля?
Бывший муж не выплачивает алименты с 2012 г, сумма задолжности превышает 150 тыс руб. Когда пристав может наложить лишить его права управлять авто?
Лучший ответ
Пока еще изменения не вступили в силу.
Иожете подать ходатайство приставам о применении принудительных мер взыскания согласно ст 64 ФЗ № 229-ФЗ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Федеральный закон об исполнительном производстве
Подскажите, пожалуйста, как можно лишить родительских прав злостного неплатильщика по алиментам.К кому в первую очередь следует обратиться и как написать заявление?