Как лишить бывшего мужа, имеющего задолженность по алиментам, водительских прав?
Бывший муж имеет задолженность по алиментам 150 тыс. руб., выплачивает 2 тыс. вместо положенной по суду минималки, нигде не работает, но постоянно за рулем дорогого авто (ездит по доверенности матери)... Как можно его лишить водительских прав?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением об ограничении у должника права управления ТС.