Продажа жилья и оформление нового - как избежать штрафа при отсутствии прописки

Я продаю одно жилье чтоб добавить мат. кап.и купить другое оформление длится 2 месяца эти 2 месяца я и мои дети будем без прописки а штрафа небудет мне потом т.к.обычно надо прописатся в течении 7 и дней.
Лучший ответ

Добрый день,

Вы можете прописаться временно, например у родственников. Иначе штраф.

А если нет родствеников никого тогда как быть с пропиской