Как обжаловать определение суда на наложение ареста на имущество и расчетный счет вынесенного без судебного разбирательства.
Лучший ответ
Подать в вышестоящую судебную инстанцию частную жалобу на определение суда.Это называются обеспечительные меры. Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика, других лиц, участвующих в деле. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит определение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!