Проблема соседа-кошколюба - как решить проблему с кошачьими отходами на проезжей части?
Сосед напротив держит во дворе много кошек и все туалеты с кошачьими кака... ми высыпает на проезжую часть, мотивируя тем, что он засыпает ямки на дороге. Приходится ходить по этой грязи, т.к тротуара нет. Все это прилипает на подошву, вонь стоит, с детьми гулять не возможно. Соседа просили не сыпать, был летом перерыв, сейчас все опять продолжается. Считает, что от забора 1,5 м это моя территория, а остальное, что хочу то и делаю. Как с этим можно бороться?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.