Наказание для ИП, не явившемуся в транспортную инспекцию и не предоставившему документы, установлено. Получение извещения не производилось.

Какое наказание предусмотрено для ИП если он не явился и не предоставил документы в транспортную инспекцию. Извещение на руки не получал. Только по телефону просили подойти и подписать документы.
Лучший ответ

транспортная инспекция может: — Осуществлять проверку работы предприятий и организаций в части исполнения транспортного законодательства; — Проверять соблюдения транспортного законодательства лицами занимающимися индивидуальной трудовой деятельностью; -проверять соблюдение грузоотправителями и грузополучателями, транспортных уставов и правил перевозок; -Осуществлять в уст. порядке проверку транспортных средств на линии;

На первый раз могут вынести Предписание и просить устранить нарушения. НО лучше видеть Протокол проверки. Тогда можно будет делать выводы. Строить предположения сложно.

Мы вообще не представляли документы и проверки небыло. никакого предписания нет. какое наказание или штраф может вынести инспекция от уклонение от проверки