Как распределить доли детей в нашей квартире, чтобы 1 комнатная осталась совершеннолетнему ребенку из-за использования материнского капитала?

Мы купили 1 комнатную квартиру с использованием материнского капитала. Выделили в ней доли детям (3-детей, 2 несовершеннолетних). Как доли несоверешеннолетних детей перенести с нашу квартиру (4-х комнатная), чтобы 1 комнатная осталась в собственности совершеннолетнего ребенка.

Лучший ответ

Только с разрешения органов опеки. Обратитесь к ним.