Можно ли устроиться в органы МВД, если было привлечение к уголовной ответственности по статье 158, часть 2, но дело закрыли через 2 месяца на основании статьи 25, применение сторон?
У меня вот такой вопрос, возможно мне устроиться в органы мвд когда в справке написанно не судим, судимость не имеет, но привлекался по статье 158. ч 2 и дело закрыли через 2 месяца по статье 25 применение сторон?
Лучший ответ
нет вас в органы не возьмут
Спасибо жаль((