Возможно ли оформить субсидию для семьи с молодым сотрудником полиции и задолженностью за квартиру?

Скажите пожалуйста у меня муж только начал работать в полиции. Можем ли мы оформить субсидию? Квартира 69 кв.м,прописан он,мама, и младший брат 17 лет учится на первом курсе. И есть задолженость за квартиру. Субсидия по поводу комунальных услуг, за свет, водоснабжение, электроэнергия?
Лучший ответ

Субсидию можно оформить, если нет задолженности по коммунальным услугам. Размер зависит от дохода всех членов семьи.

Субсидия по поводу комунальных услуг,за свет,водоснабжение,электроэнергия?

---на этот вопрос даст ответ соцзащита населения. (если семья малоимущая). но вы можете просить рассрочку по выплате долга в УК.

Благодарю Вас за полезную консультацию!