Как получить официальное подтверждение права собственности на земельный участок в д.Поминово, Тверской области?
"Упрощенка". Это как раз Ваш случай.
1. Закажите кадастровый паспорт на земельный участок (Вам выдадут два экземпляра).
2. Оплатите гос. пошлину за гос. регистрацию права в размере 100 рублей. (с квитанции снимите копию).
3. С свидетельства на право собственности на землю, на бессрочное (постоянное)пользованиеземлей от 16.09.1994 г снимите копию и нотариально заверте.
4. С вышеперечисленными документами и общегражданским паспортом идите в Федеральную регистрационную службу по месту нахождения нежвижимости, пишите заявление и сдавайте документы на гос. регистрацию. Через 30 дней получите Свидетельство о гос. регистрации права собственности на земельный участок.
Желаю всяческих успехов.
Ирина, с данным Постановлением, Вам необходимо обратиться в кадастровую палату, по месту нахождения данного земельного участка.