Проблемы с новым планшетом - возможность возврата в течение 7 дней?

Приобрела вчера (23.11.2015) планшет. Купила его через интернет-магазин Связной. Оплатила покупку банковской картой, и 10 дней ждала, когда товар доставят в магазин, откуда я его и забрала. При эксплуатации, обнаружилось, что планшет дико тупит. Сброс настроек, обновление системы до максимально возможной - не помог. В call-центре связного меня, мягко сказать, отшили и отправили в сервисный центр, ссылаясь на статью 18.1. Могу ли я вернуть сложно-техническое устройство (планшет) в течении 7 ми дней в магазин? (читала статью 26.1 и не совсем поняла про продажу сложно-технического устройства через интернет-магазин)

Лучший ответ

Можно вернуть, необходима письменная мотивированная претензия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!