Вопросы по заполнению акта приема-передачи при составлении договора найма квартиры.
Составляю договор найма квартиры, к нему отдельно акт приема-передачи, вопрос: на акте приема-передачи нужно указывать номер какой то или просто написать что от от такого же числа как и договор?
Лучший ответ
Вы можете указать, в Акте, что он является приложением №1 к договору (наименование договора, например:найма квартиры) от "__"_______2015г.