Как оформить расторжение договора найма жилого помещения и передачу имущества
Я являюсь наймодателем. При расторжении договора найма жилого помещения, какой необходимо составить документ: акт приема-перечи или акт окончания найма квартиры, или как-то иначе? И как будет выглядеть передача имущества и квартиры? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Кристина! Имущество передается и принимается по акту приема передачи.
Спасибо за ответ!