Необходимость установки газового счетчика для использования газа только в качестве пищеварки и соответствующие документы
Обязательно ли устанавливать газовый счетчик в квартире, где газ используется только для приготовления пищи, и если да, то каким документом это введено?
Лучший ответ
нет. сейчас необязательно, если газ используете только для бытовых нужд
Благодарю Вас за полезную консультацию!