Как продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире родственников с условием получения доли в родительской квартире?
Возможно ли продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире родственников с условием предоставления ему доли в родительской квартире? И как это можно сделать?
Лучший ответ
Сложно будет получить разрешение органов опеки,но в принципе возможно.
Спасибо за ответ!
Да, возможно, обратитесь сначала в органы опеки.
Вы мне очень помогли, спасибо!