Проблема с общей прокладкой труб в туалете - кто должен ее ремонтировать - я или ЖКХ?
Я квартиросъемщик и у меня за стенкой в туалете общая прокладка труб водоснабжения всего подъезда от общей трубы идет трубка для смыва туалета и она дает течь. Она находиться в шахте прокладки труб. Скажите, пожалуйста должен ли я ее менять или это органы ЖКХ.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в свою УК с заявлением о замене труб. Если откажут обращайтесь в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!