C требованием возврата - Могу ли я вернуть свои деньги за неисправную швейную машинку на гарантии?
20 ноября этого года купила швейную машинку по акции с 50% скидкой, на след день шила на ней нормально, сегодня села пошить, она немного поработала, потом не стала продвигать ткать, вообщем не проработала и 4 дней. Могу ли я потребовать возрата денежных средств в магазине? Я званила в магазин продавец сказала везти в сервисный центр, они будут ремонтировать в течении 45 суток, меня это не устраивает. Машинка на гарантии.
Лучший ответ
Можно потребовать, пока не истек срок обращения, необходима письменная мотивированная претензия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!