Банк Траст незаконно требует проценты после досрочного погашения - что делать?

У меня на руках справка о досрочном погашении кредита в банке траст. Там указано что кредит погашен и банк не имеет претензий. Но траст подает на меня в суд о взыскании процентов по графику погашения (спустя 2 года) и выигрывает дело. Что делать.

Лучший ответ

Обратитесь к адвокату. Необходимо смотреть все документы, так консультацию правильно дать невозможно. Нужна будет помощь звоните.

Вы мне очень помогли, спасибо!