Где зарегистрироваться после получения РВП, если по месту жительства супруга отказываются регистрировать?
Я получила РВП, но по месту жительстве супруга отказали регистрировать. Могу я зарегистрироватся у подруги (она не против), но это другой округ или нужно только в том округе в котором я получала РВП?. Нужно ли ехать в УФМС писать заявление? Заранее спасибо.
Уважаемая Наталья, г.Москва!
Вы вправе временно зарегистрироваться и в другом округе, но письменно известить УФМС вы должны.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 05 ноября 2009г
00:14 уф.вр.