Что значит - "продать квартиру только в интересах бабушки?", как это определяетя и где и какими документами оформляется?
По наследству квартира перейдет к дочери.
Заключить договор ренты может только дееспособный гражданин, кроме того, по договору ренты распоряжение квартиры возможно только по согласию, либо после смерти получателя ренты. Это не выход.
Выход - обратитесь в орган опеки и попечительства - и просите разрешение на сделку - продажи квартиры и приобретения для бабушки (не для вас) доли в жилье, которое вы будете приобретать. Доля должна соответствовать бабушкиной квартире. Можете провести сделку через агентство недвижимости. Они вам помогут получить необходимые разрешения.
Удачи.