Нужно ли оформлять квартиру через БТИ если квартира приватизирована через с совет в 1994 г.

Нужно ли оформлять квартиру через бти если квартира приватизирована через с с овет в 1994 г.
Лучший ответ

да. но сейчас подавайте документы в Росреестр. они регистрируют переход права собственности. при отказе- обратитесь в суд с иском о признании права собственности на праве приватизации

обратитесь в росреестр с документами, Вам выдадут новое свидетельство.