Как поступить, если соседи устанавливают парковочные бортики на чужой территории - права и возможности
Соседи стали устанавливать парковочные бортики между нашими домами на территории не принадлежащей не нам, не им. Могу ли я их убрать своими силами? И что предусматривается за порчу этих самых бортиков.
Лучший ответ
Обратитесь в управление муниципального контроля администрации города (в Краснодаре: ул.Кузнечная, 6, 8 этаж) с жалобой на незаконное занятие земельного участка.
Проведут проверку, уберут столбики.
Здравствуйте.
1. Не стоит.
2. Как минимум гражданско правовая ответственность.