Вопрос о проживании с детьми после развода в прописанной квартире, принадлежащей бабушке мужа

Я бы хотела узнать, смогу ли я вместе со своими двумя маленькими детьми после развода с мужем жить в квартире, в которой мы все прописаны? Собственником является бабушка мужа. А проживаем мы в другой квартире, собственником которой опять же является бабушка! Муж мой-запойный алкоголик, жить с ним стало невыносимо, я буду подавать на развод. Снять квартиру я пока не могу, так как второму ребенку 1,4 мес. ! Но и ехать на родину к родителям тоже не хочу!..
Лучший ответ

Здравствуйте! Пока зарегистрированы, сможете. Но Вас бабушка супруга сможет лишить права пользования данной квартирой в судебном порядке.