Я вступила права собственность на квартиру в августе 2015 г., мне прислали задолженность по кап. ремонту за год? Правильно ли это?
смотрите ст.
Если по суду взыщут, подавайте на бывшего собственника в суд - взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК
Здравствуйте! Абсолютно не правомерно. Обязаны платить с момента оформления права собственности
нет , не правильно , Обязанность платить за кап. ремонт возникает у Вас с момента приобретения права собственности на квартиру.ВИдимо этот долг предыдущего собственника
нет , это не правильно. Вы обязаны выплачивать только с момента оформления права собственности.