Проблемы с выполнением договора купли-продажи - как вернуть деньги после задержки поставки товара?
Наша фирма (ООО) заключила договор купли-продажи с другой фирмой (ООО). Товар обещали поставить в течении недели. Прошло уже 24 дня, на нашу претензию ответили, что деньги будут переводить частями. Телефоны не отвечают, только по почте описываются. Каким образом можно вернуть денежные средства?
Лучший ответ
В судебном порядке.
Возьмите все имеющиеся документы по данной сделке и приходите на консультацию.
Обращайтесь с иском в суд