Вопрос о возможности получения субсидии для пенсионерки, проживающей в приватизированной квартире, зарегистрированной на имя дочери, при условии отсутствия статуса ветерана труда или инвалида.
Я пенсионерка, проживаю в квартире, приватизированной на имя моей дочери. Дочь сейчас живет за границей, за квартиру плачу я. Можно ли мне получить субсидию? Я не ветеран труда и не инвалид.
Лучший ответ
Если ВЫ прописаны в квартире - то можете получить.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!